Home / সর্বশেষ / বিদ্যুত কেড়ে নিল শিক্ষার্থীর প্রাণ

বিদ্যুত কেড়ে নিল শিক্ষার্থীর প্রাণ

বিদ্যুত কেড়ে নিল শিক্ষার্থীর প্রাণ
টাঙ্গাইলের বাসাইলে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল ৯ মে (সোমবার) বিকেলে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত আলহাজ মিয়া (১৮) উপজেলার সুন্না গ্রামের ঘোনাপাড়া এলাকার ইব্রাহিম মিয়ার ছেলে। সুন্না আব্বাছিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নজরুল ইসলাম জানান, নিহত ওই শিক্ষার্থী বিকেলে ঘরে বসে টিভি দেখছিল। হঠাৎ টিভিটি বন্ধ হয়ে যায়। টিভিটি পুনরায় চালু করতে গেলে এক পর্যায়ে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত ওই শিক্ষার্থী সুন্না সম্মিলিত আলিম মাদ্রাসা থেকে সম্প্রতি দাখিল পরিক্ষায় অংশ নেয়। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহতের লাশ রাতেই দাফন করা হবে জানা গেছে।

About Ontohin

Check Also

thander

বজ্রপাত কেড়ে নিল ৫ জনের প্রাণ

গত কয়েক দিন ধরেই প্রচুর বৃষ্টি এবং সেই ঝড় হচ্ছে । সাথে বজ্রপাত তো আছেই …