Home / বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি / অ্যান্টিভাইরাসের চাহিদা অনেক

অ্যান্টিভাইরাসের চাহিদা অনেক

অ্যান্টিভাইরাসের চাহিদাইন্টারনেটে যুক্ত কম্পিউটারে অ্যান্টিভাইরাস সফটওয়্যার লাগেই। দেশের বাজারে নানা রকম অ্যান্টিভাইরাস বিক্রি হয়। রাজধানীর বিসিএস কম্পিউটার সিটি, বসুন্ধরা সিটি শপিং কমপ্লেক্স, যমুনা ফিউচার পার্ক ও মাল্টিপ্ল্যান সেন্টার কম্পিউটার সিটি সেন্টারে বিভিন্ন দোকান ঘুরে দেখা গেল অ্যান্টিভাইরাসের চাহিদা এখন ভালোই। ‘বর্তমানে আমাদের দেশে তথ্যপ্রযুক্তির নিরাপত্তায় সচেতনতা অনেক বেড়েছে৷’ গতকাল বুধবার ঢাকার একাধিক বাজার ঘুরে পাওয়া অ্যান্টিভাইরাসের দাম নিচে দেওয়া হলো।

ইন্টেল সিকিউরিটি: একজন ব্যবহারকারীর জন্য (মেয়াদ এক বছর) ১,০০০; তিন বছর ২,০০০; তিনজনের জন্য (এক বছর) ২,২০০ এবং ১০ জনের জন্য (এক বছর) ৫,৫০০ টাকা৷ ইন্টেল সিকিউরিটি টোটাল প্রোটেকশন তিনজনের জন্য (এক বছর) ২,৮০০ এবং একজনের জন্য (তিন বছর) ২,৫০০ টাকা৷ ই-স্ক্যান টোটাল প্রোটেকশন: একজনের জন্য (এক বছর) ১,০৫০ এবং তিনজনের জন্য (এক বছর) ২,১০০ টাকা৷বিটডিফেন্ডার: ইন্টারনেট সিকিউরিটি একজনের জন্য (এক বছর) ৩৬৫; তিনজনের জন্য (এক বছর) ৯০০ টাকা৷ বিটডিফেন্ডার ইন্টারনেট সিকিউরিটি টোটাল প্রোটেকশন একজনের জন্য (এক বছর) ১,২০০ ও তিনজনের জন্য (এক বছর) ২,৪০০ টাকা৷ প্যান্ডা: একজনের জন্য (এক বছর) ১,০৯৯ এবং তিনজনের জন্য (এক বছর) ২,১৯৯ টাকা৷ ক্যাসপারস্কি: একজনের জন্য (এক বছর) ১,০৯৯ এবং তিনজনের জন্য (এক বছর) ২,১৯৯ টাকা৷ ট্রেন্ডমাইক্রো: একজনের জন্য (এক বছর) ৯৯০; তিনজনের জন্য (এক বছর) ১,৯৯০; একজনের জন্য (তিন বছর) ১,১৯০ এবং তিনজনের জন্য (তিন বছর) ২,৫৯০ টাকা৷

About Akib

Check Also

hotel

হোটেল চালু হচ্ছে মহাশূন্যে

অবাক করার মত ব্যাপার হলেও সত্যি যে মহাশূন্যে গড়ে তোলা হচ্ছে হোটেল । মহাশূন্যে কৃত্রিম …